Марина Авдеева

А у вас бывает такое)))?

Когда так хочется бросить свой телефон об стенку, но вот его стоимость всегда заставляет аккуратно бросать его на кроватку!

Teynara Avinta-Enkersel

наверно, у моего мужа научилась! !
только он последнее время мимо кровати промахивается!!

Светлана Тимаева

хочу холодильник об колено но никак на подыму

Юлия Грязнова

4 штуки разбил. Из четырёх собрал один.

Абдурашид Чиллаев

невры надо лечить

Тагир Гайсин

у меня для таких случаев муляж на готове !

Ев
Евгений

конечно бывает! до текущего телефона был противоударный, который и об стенку можно было кидать: ) но когда на него скамейка упала (лучше не спрашивайте как это произошло: ) ), то он такого издевательства не выдержал.. .
а новый телефон... с тех пор как я "настроил" его чтобы он мог устанавливать и запускать пиратские программы и игрушки вообще каждый раз как его в руки беру кинуть его об стену хочется: ) эх, надо было всё по инструкции делать а не "авось так сойдет":)