Людмила Малинина

ко мне Ленин только что заходил, порошок тайд пытался продать, ну я купил, он говорит тогда мы идём к вам, чё это было?

Евгений Шепилев

Это была революция! Теперь жди Надьку с Инесской! Тасчут к тебе мистера Проперда!

Екатерина Балашова

Скажи наркоте НЕТ!

Анна Кузина

супервайзер с проктор энд гембл

Эркин Бекмурзаев

Только тайд не ешь!! ! :)))))))))))))

Анна Зеленцова

Ну видать ТАЙДА тебе не видать и пятна не отстирать )))

Shamil Mamatov

по ходу зелёная собака-прилетела .

Мария

Вы всё ещё работаете на Капиталистов, Вы всё ещё под властью царя? Тогда мы идём к вам!

Танечка Волошко

Ты себя под Лениным чистишь?

Сергей Минин

Да наркотики распространяет, на дом хочет заработать. У него ведь кроме шалаша в Заливе ничего не осталось.