Cтуденты Оэф, Фф

И сажаем вас в тюрьму, За что? это же элементарно. ваши фразы из Джентельменов удачи

Олеся

Шакал я паршивый - у детей деньги отнял, детский сад ограбил!
Хе-хе-хе, какой культурный нашелся, а! А когда ты у себя там на колонке бензин ослиной мочой разбавлял - не был паршивым?

А че ты его держишь? Пусть идет. Год у него был, три за побег, пять за детсад. Иди, иди, Вась. иди

ДА
Дмирий Афоничкин

прищел, напился, наследил

Марина Кузьмина

Да кто ж его посадит то? Он памятник!!!