Тимур Донской

Он себе на велосипед заработает? см

На
Наталья

он себе на свой велосипед это поставить хочет

Иван

Папка такому помощнику - еще на один "Белаз" заработает! - Зачем настоящим мужикам какой то велик?

НЕ
Наталия Евсеева

Смотря сколько гаек скрутит, и почём их в приёме металлолома примут

Sergei

он дальнобойщиков бомбить учится - там куш подолее того будет

Виктория Князева

нафига ему велосипед?... это ж его Камаз.. . папа уже переписал...

Анастасия Бердникова.

на велик может и не заработает а прокатить то его точно прокатят

Павел Карпов

школа маленьких диверсантов )