Анастасия Зеленцова

Ну а вы прочитали? Учёные доказали что, 12334656544332 людей в интернете были слишком ленивы чтобы прочитать этот номер.

Алексей Кеепер

Британцы чоли?

Мария

Не оскудела талантами земля Русская!

Маргарита Камынина

Пользователь предупреждает, ученый дозвездится

Денис Денис

Ученые как всегда правы

Виктор Швец

Не только прочитал, но и посчитал....

Евгений

о ужас! я лентяй! хотя я это и так знал: )
а эти ученые (очевидно, британские) уверены что в интернете 12,3 триллионов лентяев? во всем мире в 2000 раз меньше людей чем тут написано (и то это только в странах "первого мира" интернет есть в большей части семей) ! хотя если считать шизофреников, троллей и прочих людей использующих сразу несколько аккаунтов на каждом сайте, то может и норм:)