Dg
Dguliss

Задача по инфе. Сколько байтов информации содержится на на жёстком диске (винчестере) объёмом 2 мбайт?

Вот эта задача я немножко там перепутала Задача по инфе. Сколько байтов информации содержится на на жёстком диске (винчестере) объёмом 20 мбайт?

Кирилл

1. Таких жестких дисков не бывает.
2. Если диск чистый - 0.
3. Если заполнен полностью, надо ещё вычесть корневой каталог и таблицы размещения файлов.