Денис Кондрат

К чему снится кладбище? Ехать на кладбище, собираться, искать свечки?

Сегодня во сне я ехал на кладбище. Навестить родных. Ехал с другом, мы были с оружием. Я с какимм то пулеметом ехал. Потом вспомнил что у меня есть дома свечки, и поехали ко мне домой. Я поставил пулемет у порога, очень долго переодевался в грязную одежду, т.. к не хотел ехать туда в чистом. Потом нашел много свечек, чтобы там зажечь.
Но общая атмосфера сна противная. На кладбище я жутко не хотел ехать, просто не хотел об этом говорить другу.
Ехал просто для приличия.
На само кладбище во сне мы так и не попали.

К чему такой сон?

Олеся Ермошкина

вам необходимо туда съездить