Алексей Буньков

Хочу научится играть в футбол, но как? Пожалуйста дайте видео или ссылку. Заранее спасибо! 🙂

Nastena

Ты так просто по видео не научишься иди запишись на футбол в спортивной школе

Лёха Козлов

Никакое видео или ссылка тут не поможет выходи во двор бери мяч и играй с друзьями. Тоже мне через интернет хочет играть научиться)))

Ок
Оксана

Какое нафиг видео ?! С 7-8 лет надо в секцию ходить, ежедневно, в любую погоду, любить футбол, отдаваться ему полностью !

Андрей Чижиков

сходи в театралку и сломай ноги и готово