Принцесса Ночь

можно ли так сделать в системе windows, что-бы например: ноутбук перегрелся итд.. . как-бы что нибудь навредить.

в программе msconfig можно ли в загрузках-дополнительные параметры потом ставить число процессоров 2? нечего ли не случится с ноутбуком?

Юлия Синицина

Портить имущество - оооооочень круто.

Эльдар Маг

Шел бы ты отседава

Дмитрий Крутиков

канечно можно ...берешь мантировку !!!иииии

Алексей Немов

Просто добавь воды!

Алексей Жулёв

У тебя че нет занятия получше нежели портить вещи?

Евгений Высоцкий

это же элементарно, береш ноут и как уе##ниваешь его об стену, вот и напакастил:)