Рома Султанбеков

Добрый вечер всем! при движении вдруг заглох мотор

нечайно трогал рукой ключ на ходу (D), выключился машина, при скорости не более 20км/ч я растерялся незнал что делать и переключил на полож. парковку (нажав немного на педаль тормоза) , из коробки вышел не приятный звук хрусть помогите пожалуйта успокоится что все в порядке. Как я могу узнать там что нибудь поломалось или нет. после езъдил где-то 500 м. до дома переключил вроде бы.. . маш. поло 2003г

помогите разобратся я должен был завести мотор находу? или как

Мария Юрьевна

акпп скорее всего полетеела...

Анастасия Понявина

Все в порядке. При поездке, если не появились посторонние шумы, значит все ок. Рядовой случай.

Александр Сёмин

поезди послушай оно само вылезет пару раз так сделаешь кпп выкинешь