Люба Griceнко

Вопрос про портфель, дипломат

Как в метро когда сидишь держать дипломат? Ставить его на колени нижней частью или класть плашмя на колени?

Рустам Мирзоев

Ну на вкус и цвет товарищей нет. Как удобнее так и делай

Ga
Galka

принято эту сумку ставить рядом... точнее с боку от себя на сиденье.... если конечно позволяет "посадочное" место... .
в стеснённых обстоятельствах обычно кладут на колени... .
ситуации бывают различны и действуйте согласно обстоятельствам...

Кр
Кристина

зависит от того что в "кейсе" и куда перевозится + окружающая обстановка + подготовленность в плане хороших манер