Юлия Эркенова

зачем сзади значки 60, 80, 90 на фурах? а конкретно почему их 3 сразу если должен быть токо 1.

Светлана Королькова

это максимальная скорость ТС на котором он устаногвлен тоесть фура не может превышать этот лимит

Таис Московская

Это опознавательные знаки "Ограничение скорости". Запрещается превышать максимальную скорость, установленную этими знаками. 60 - в нас. пунктах, 80 - вне нас. пунктов, 90 - на автомагистралях.

Юлия Кашина

потому что в фургоне сюрприз везут

Гриша

Скоростные режимы.