Кирилл К

Из-за чего пинает коробку передач при переключении, АКП на Audi A6 c4

Айсулуу

Ей приходит кирдык. Попробуй масло с фильтром заменить, но редко помогает.

Мария 89

проверь уровень и состояние масла в коробке если масло пахнет горелым то ты попал на немалые бабосы ремонт акпп неизбежен

Игорь Глазунов

Упустил масло и поджарил пакеты.

Ее Е

Все ответы верны зайди ещё на сайт: http://volkswagen.msk.ru/
там по айди и фольцам подробно....

Марина Дмитревская

По ходу отходила свое.

Djanuska Lapuska

Как самый простой вариант - какая то из опор коробки или движка -порвана. При включении передачи начинается болтанка или тупой удар.