Святая Вода

Какую машину лучше брать?

Подскажите пожалуйста, какую машину лучше брать, для начинающих ?! хочу автомат, не дорого ( в пределах 600 000) ,но хорошую! чтоб не думать о ремонте и о всяких мелочах?

Денис Ермошкин

Розовенькую Блеать!!!!

Гриша

лучше лисапед-здоровее будем!
а так авто. ру выбирайте!

Сергей Смагин

Лучше брать новую.

Анна Чупринова

если новая из салона, то с нормальной коробкой ( не робот и не вариатор) будет только Nissan Note и Tiida

Яна Елисеева

легковую епта!! ! )

Ек
Екатерина

какая больше нравиться и болше походит тебе ту и бери !

ОК
Олег Косулин

поло седан бери новый

Анастасия Емельянова

тайоту короллу за 599000руб, красивая, солидная, надёжная

Татьяна Бровкина

я бы бмв какую-нибудь нашел, можно свежую запросто найти з-ю или 5-ю модель

Алексей Микешин

Инфинити ЕХ посмотри какую нибудь

Наташа Богачева

Автомат только японский, немцы, особенно фолькс-ауди делают безумно дорогие и очень ненадёжные автоматы, в лучшем случае тысяч до 70ти продержится, а потом на 99% нае. нётся.