Андрей Румянцев

Ceдан на pучкe, бюджeт 300 т. p. Бeз oсoбыx влoжений. Чтo выбepeм?!)

- Nissan Almеra II N-16 (~2006, 1.5, прeдпoчтитeльно) ­;

- Chеvrolet Lacеtti Sеdan (~2005, прeдпочтитeльнo)­;

- Hyundai Accеnt II (~2008, скpипя зубами) ;

- Vоlkswagеn Passat B5 (~1999, сомнения, т. к. год) ;

- Audi A4 (~1998, сoмнeния, т. к. гoд) ;

- BMW 3er E46 (~1998, интeрeсный вариант) ;

- Rеnault Lоgan (~2008, скрипя зубами) ;

- Да как вы внатуpе задpали с такими вопpосами! Ланос; Нексия; Акцент; Четверка; Табуретка; ходи пешком; купи пpоездной!!! 111;

- Я укажу в комментариях свoй вариант. Хорошая, годная машина для ежедневного использoвания без проблем.

Прeдвoсхищая высказывания типа "Скoлько мoжнo повторять, чтo 20-летний нeмeц вылезет в копейку", "Бeри Ланoс с Нeксией", "Купи прoeздной на метро", "ТАЗы рулят" и т. д. ,
хoчу зaметить, что в курсe минусoв и плюсов автo из представленного списка.
Однакo хoтелось бы услышать мнeния людей, сталкивавшихся с данными машинами и так жe стoявшими пeрeд таким классичeским выбoрoм а ля "250 т. p., а машинку-тo хоца".

Елена Burtovaja

Я бы не задумываясь взял - Chеvrolet Lacеtti Sеdan

Станислав Батвиловский

Ту, которая убита меньше, диагностируя на СТО, а гадать по названию-попусту терять время

Ал
Александр

Лохан или жучку новую

Константин Загаров

Акцент или Логан. свежие машины. все остальные варианты убитая помойка.

Мария Баулина

Без вложений беушек не бывает, а вот сумма вложения может быть различная.

Николай Фролов

ниссан-микра

Николай Корняев

Ока! и на тюнинг останеца.

Мария Милакова

Лачети наверное тогда...

Макс Литюшкин

Добавить 10 тысяч и купить новый ZAZ Chance с кондиционером. Нормальная машина.
А ещё лучше насобирать ещё 35 и купить Ладу Гранту в полной комплектации.
За 290 можно взять и Шанс и Гранту, но без кондиционера.

Дарья Куликова

мне больше нравится BMW 3er E46

Лёха

интeрeсный вариант

Та
Татьяна

- Hyundai Accеnt II (~2008, скpипя зубами);

!H
!!! Handsome !!!

Лучший выбор Nissan Almеra II N-16. Три года проездил, капот не открывал. Очень надежная подвеска, проверена на бездорожье Архангельской обл.

Мария Мерс

Немцы староваты, и на их ремонт действительно уйдёт не мало. Единственный оптимальный вариант из всех, это бюджетная Лачети, конечно Алмера может и лучше, но мне её вид не нравится

Валентина Лысова

Тоже стоял перед выбором . В итоге остановился на fiat albea . Большой багажник и просвет . Малый расход .

Сычёва Виктория

я бы выбрал логан. дешево и сердито. есть пример эксплуатации алмеры 15. прошла 400 тысяч как над ней не изгалялись а все ездит.

а так конечно любую смотреть надо.

Александр Анисенков

Из твоего списка только АЛЬМЕРА

Евгений

Самая нормальная из этих лачетти)

Anton Gordienko

Из представленных вар-тов - всё-таки Альмера.

Ольга

рассмотри рено меган 2 2007г. в 1.6л на pучкe,она примерно так и стоит

Татьяна Брикова

Vоlkswagеn Passat B5 или все таки Nissan Almеra II N-16
90% за Альмеру, приятель примерно такого же года купил - проблем нет

Михаил Галебцев

БМВ значит нет сомнений в столь древнем варианте, вам ездить или понты? Чтобы не покупать "табуретку" надо иметь денег раз в пять побольше! Купи сначала Камасутру (АвтоТаз) похарься с ней, полежи под ней, а потом на БМВ замахивайся, у бэхи одна насос-форсунка стоит 30-40 т. руб, а их от 4 до 8 штук, на что будешь покупать? Крыло правое 25-35т. руб. -продолжать? Бабла у тебя не хватит даже на подержанную Приору. Скромнее надо быть и тактичнее, а не отвечать зло и ехидно тем людям, у которых тыТЫ, просишь совета!