Андрей

Как вы вообще относитесь к покупке Volvo S90; 940 или 960-ой и к Опель Омега 97 гг. , то есть с задним приводом.

Подчеркиваю:

Volvo 2,9i, рядная шестерка, 204 л. с. (говорят мотор миллионник, просто шведский танк. Аналог MB W124, 3.2i).

Опель Омега - 3,0i, V6, 211 л. с.

Рома Никитин

лучше взять аналог

Veronika Gagarina

Вольво и Омегу сравнивать не корректно. Слишком разные автомобили.

Ольга Мезенцева

Вольво - машина представительского класса, отличается высокой безопасностью.
А вот Опель - это в народе говорят Жопель, немецкий запорожец.

Евгений

Обе будут хороши, если за ними следили)