Ваня

А ну-ка, спецы-на сколь нужен трос, что б "выдрать" Ольгин КамАЗ?..)) по миниуму..

Вводная-машина"мертвая"..((

Intresni Niobicni

так выдирать его не надо-еще пригодится в хозяйстве! а то выкинете в пропасть как народ обещал-чего толкать то буду!

Игорь Решетов

Он что, уже созрел? Чтобы его выдёргивать?
Тащить надо взад, туда, откуда он приехал. Тогда т трос можно взять потоньше.

Vera Gulyaeva

она и сама неплохо справляется в толчке с первого подхода

Наталья Антонова

Меняю нужный трос на 2 ящика водки. Вчера тока у крановщика спер танковый!

Анастасия

главное чтоб камаз не разорвало в процессе эвакуации.. .
занятное было зрелище - как в болотине разорвали 4410 на 2 половинки, а потом от задней тележки и огрызка рамы перецепляли п\прицеп.... часов на 6 возни....

Лена Егорова

А кто такая Ольга?

Виталик Харкевич

мертвая как ента восьмёрка или не движимая своим ходом?

Мария Чиркова

Толшиной с мой хуй!

Сергей Троскин

На ЗИЛе возил капроновый канат на 50 мм диаметром. Чёрта вытащит. И без рывков.