Andrey Andrey

подскажите как называется фильм (((

Фильм не совсем новый (ну пару лет точно) , сюжет помню смутно. Стиль фэнтези. Там что-то о двух сестрах, они пошли в пещеру и там увидели плачущую девочку. когда она к ним повернулась они увидели что на самом деле она старуха. ведьма говорила мледшей что бы она отпустила руку сестры, но та не хотела, а потом старуха ее напугала и девчонка вырвала руку и убежала. а эта ведьма вселилась в старшую из сестер.
Подскажите название фильма!

Ал
Алек

"Тёмный мир". только девочки не были сёстрами, а просто подругами