Ал
Алексей

есть слово "опустевает"?

Евгений

Рунет опустевает
Виноват кризис или летняя пора?
Лето – самый «пустой» сезон для Сети, так как все предпочитают море, солнце, пиво

Итак... приближаются весенние каникулы.. дом опустевает. а я остаюсь на дежурстве.

В результате переселяется из деревни в город и, периферия опустевает и в колхозах никто не работает.

Есть слово опустевает

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нет. Есть слово "пустеет".

Юля Борисенко

Да. "Опустевает медленно парк"

Елена

Опустевавший, опустеет, опустевает. Официально таких слов нету! Но они могут употребляться как полноценные слова без ошибок.

Полина Линькова

опустошаю, истребляю