Евгения Данилина

посоветуйте хороший видеорегистратор в пределах 3500,желательно с двумя камерами

Алексей Левин

увы -хорошие только от4т р и то с одной и нормальной камерой, имею два регистратора уже второй год -5мп с разрешением 1920 на 1080---то что нужно для последующего просмотра-качество видео и записи отличное в любое время суток-наберите в поисковике свой вопрос и обязательно смотрите все тесты--видеорегистраторов сотня а хороших не более 10-20--вам удачи