Ирина

Как называется этот трактор !

Граф Дракула Граф Дракула

Самоходное шасси Т-16

Ника

в народе "попрошайка" :))
а вот заводское не в курсе 🙂

Александр

т-16 владимировец

Юля Бойко

трактор зовется Т-16

Александр Котик

Мотошасси Т-16..В начале 70-выпускались на "Форшрит-верке" ГДР, после на "Кр. Октябрь" Харьков..

Кс
Ксюха

Т16 мы такой спёрли в одном колхозе перед развалом СССР возвращались домой с рыбалки пешком .Забрели на ферму, отдождя в него спрятались в троём, затем завели и уехали. вернуть хотели на другой день, но забылось, СССР развалился, колхоз тоже, искать никто нес тал .Сейчас он уже скоро 22 года работает у моего деда дома.