Илья

кто-нибудь сталкивался с такой проблемой- с 2008 года я не ИП, а мне периодически шлют письма-когда мол декларац пришлю

официально закрылась.. всё, как надо, сделала, уже им и копии деклараций посл присылала.. и копию этой справки, что я не ИП.. ну до чего ж тупые люди..

Андрей Никитенко

Если у Вас Документ О закрытие ИП -есть. -просто не отвечать. Не исключено... -что Вас не исключили из базы ИФНС.. -по ошибке. ..Вообще -то стоит все лично еще раз вопрос отрегулировать в Налоговой... -может дойти. и .до суда !? ( не по Вашей вине конечно

Ни
Николай

Может быть 3-НДФЛ просят, мож продавали чего?

Даша Богданова

наверно надо письмо написать- типа довожу до сведения, что не являюсь ИП и приложить документ (копию) . в письменном виде обычно лучше понимают

Ирина Кургузова

вот именно ...не исключили... нужно взять справку.... и занести или отослать зхаказным письмом с уведомлением.. копию оставить себе и уведомление тоже.. .
по суду взгреют... назад деньги не возвращаются из налогововой ...так что шевелитесьь....