Елена Санатуллина

Как включить меню на телефоне нокиа с6-01??? На нём нету раздвижной клавиатуры!!! Средняя кнопка не работает!!! Помогите!!

Сашуля Сухонос

Средняя кнопка должна открывать меню.

Попробуйте выключить телефон, вынуть аккумулятор, подождать минуту, установить аккумулятор обратно и включить телефон.

Если средняя кнопка неисправна, могу предложить добавить на главный экран виджет "Ссылки". Туда можно поставить 4 ярлыка любых программ, причём среди списка программ, которые туда можно поставить, есть пункт "Меню".