Ол
Олег

Почему не дают кредитные карты индивидуальным предпринимателям? Есть ли банкам какое-то распоряжение правительства?

Виктор Макаренко

Пожалуйста, получайте в Сбербанке.
Документы - 2НДФЛ, копия трудовой, паспорт.

Светлана Глухарева

ИП такие же физики

Алена Макуха

Почему? Идите и получайте...

Р.
Рушана ...

идите в банк.. никто не помешает

Re
Renat

Такого распоряжения нет, а получить ее можно в Сбербанке без каких либо проблем.

Денис Разумов

Кому-то невыгодно, чтобы люди сами себя обеспечивали.
Если мелкий и средний классы не будут кормит страну, значит будет "кормить" заграница.

Слава Дмитриев

В Россельхозбанке пожалуйста получайте, подтверждением дохода будут выступать налоговые декларации, а не справки 2-НДФЛ

Максим Мухамедзянов

в Росбанке попробуйте

Леонид Сытник

Это государственная тайна.

На
Настёна

Вы можете оформить карту как физлицо. Никаких проблем.