Сергей Самойленко

Ехал с женой и грудным ребенком на машине, ехал не быстро 40-50км/ч Тут неожиданно слева обгоняет джип, в паре сантимет

Ехал с женой и грудным ребенком на машине, ехал не быстро 40-50км/ч Тут неожиданно слева обгоняет джип, в паре сантиметров, почувствовалась сильная вибрация, по ощущениям джип летел 100-120 и это по городу, далее на нашах глазах слетает в кювет. Я останавливаюсь бегу помогать, из джипа выходит пьяный человек и еще 3 человека, таких же. вызвал гаи, но они сказали, что возьмут только обьяснения как со свидетеля. Жена испытала сильный стресс, т. к ребенок лежал с левой стороны сидения, т. е еще пару сантиметров и джип бы ударил прямо в левый бок. на этой почве у жены пропало грудное молоко. можно ли подать на моральную компенсацию и если да, как это сделать?

Михаил Поликахин

Нет... Вы не докажете причинно-следственную связь между происшествием и пропажей молока!

Александр

не тратьте на это время зря

Николай Носков

Ебасосы надо было бить уродам

Алина Ерёмина

нельзя. ТО, что ваша жена испугалась, не потянет на это. Вреда здоровью нет, имуществу - тоже. Молоко тут и вовсе ни причем