Светлана Пономарева

На спор в незнакомом городе в течении дня надо заработать 100 р.

Не воровством, а честно. Любым честным способом. Что будете делать?

Анютик Куцебенкова

я на спор в таиланде приехал и оставил в кормане 10 баксов через неделю у меня было 30.000 баксов.... и это не рекорд а простые правила.... то что ты умеешь стоит денег и продать это тоже искусство ...так вот мои знакомые всегда говорили, что мне легко даются деньги ведь их уменя в достатке.... а тут такой фокус в чужой стране ...и через неделю такой результат.... но это не просто везение это подход к любому делу такой....

Мария Емельянова

На спор в Москве за день на дороге вяляющейся мелочи больше насобираю. 🙂

Дима Дерябин

Работай ртом.

Денис

100? у прохожего стрельнуть)

Ростислав Галкин

Буду водить щедрых бабушек через дорогу

Мария Афанасьева

Помогать на рынке грузчиком.

Татьяна Лебедева

Зайду в любое кафе и попрошусь за 100 рублей мыть посуду - грузчик из меня никакой)))

Амина Алипханова

100 рублей? Если в России или Украине, то за день попробую тысяч десть насобирать. Рецепт прост: контор много, где есть проблемы в учете. Значит надо только выбрать самую грустную и за день наладить основное