Жанбу Калбаева

Какие подарки можно подарить на Новый год партнерам по бизнесу?

Чукалин Юрий

Что нибудь с эмблемой вашей конторы!! ! Придумайте, закажите...

Ел
Елена

ДО НОВОГО ГОДА ОНИ ТЕБЕ ЕЩЕ САМИ СКАЖУТ

Оксана

Что производите, то и подарите

Алексей Фоменко

Вы партнера по бизнесу встречайте каждый рабочий день нужно подарить что то необычное например игрушки для елки можете распаковать праздничной новогодней коробкой и тогда если у партнера есть дети то они будут украшать елку с улыбкой и если дети рады тогда и его родители тоже будут рады и будут вспоминать вас как хорошего друга

Жолчубек Дюшембиев

Я занимаюсь мыловарением, могу посоветовать кое что. Пишите в личку. Я бы могла сделать маленькие наборчики-мыло и бомбочка, для мужчин мужское мыло и шампунь) Ещё могу всё это красиво оформить)) Пишите)

Елена Коннова

Букет из конфет станет прекрасным подарком.
В букет можно вставить и дорогой подарок близкому человеку
(коробочку с запонками, серёжками или браслетом) ,
бутылку дорогого коньяка или шампанского,
мягкую игрушку или духи!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]