Мария Николаева

Угадайте что странного или необычного на этом фото?

Ruslan

на фото нет ни одного хомяка и это странно...

Ви
Виктория

народу много во дворе, освещение средь бела дня

Наталья

А что за волшебное окно на первом этаже?

Юлия

темные окна на первом этаже в жилом доме? Может подскажите, Юльчик??

Ан
Анжелика

Стена синим светом светится.. . Это портал в параллельную вселенную!

Ирина

В глаза бросаются - непонятные засветки на стене\окне дома.
А больше с фотографической точки зрения - ничего особенного. Мало ли, какая там жизнь в этом городе - может, так принято - мусор на крыше, свет днем итд

Ss
Sssss

Обычное мобилофото, сделанное с балкона от нечего делать.
ИМХО.

Денис

странно что на балконе отражение солнца )

Татьянка

там гастарбайтеры на крыше суки спрятались и поселились ) ахах ) ведь они не по земле там ходят а летать не запрещают ) хахах )

Карнелия

А я вообще никакого фото не вижу

Александр

Свет почему-то горит, а вроде светло. Ночью сфоткано, может?

Иван

три двери и свалка на крыше а еще толпа с махача

Alejandro

Какой-то хрен на крыше живет .

Александр

а подскажите живя недалеко от этого не вижу ничего странного!

Анна

Бомжи на крыше здания спят? эт вроде нормально)

Ан
Андрей

осветленное фото с кучкой людей-махаться собираются..

Андрей

Весь лестничный стояк в решетку. Весело в этом доме, наверное, зимой жить. 🙂
А еще на крыше магазина кто-то спит.

UPD. Ну и.. . где же разгадка? 🙂