Светлана Оболенская

Кто знает сайт на котором можно реально заработать деньги? (P.S. Клики на страницах не советовать!)

Любовь Харитонова

Я здесь зарабатываю, пока не много но заработок растет.

IDWMru - Ваш САД

Интересный и увлекательный симулятор, который позволит Вам выращивать деревья и собирать урожай. Собранные фрукты Вы можете продавать на
рынке и получать за это серебряные монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!!
О проекте:
Стоимость дерева всего от 30 руб. (3000 серебро) .

Доход каждые 5 минут! В месяц от 25% процентов! Денежное Дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает!
Автоматическая система накопления урожая! Сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте урожай, так как удобно именно Вам, -
Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год! Урожай никогда не испортится и не пропадет!

h t t p : / / i d w m . r u / r / S P E C T R
(без пробелов)

______________________________________________
5rub-MLM

Ваши затраты в проекте 5rub-Mlm не превысят 5WMR, который вернется Вам после первого участника, который зарегистрируется под Вами!
Система сама найдет Вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф-ссылке зарегистрированного участника, будет перенаправлен к тому, у кого наименьшее количество рефералов.
Мгновенное уведомление на email, о новом реферале и заказе уровня.
Полная статистика Ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его Дистрибьютеров и рефералов, а также их email!
Свобода действий! После того, как Вы приобрели один из уровней и Ваш Дистибьютер подтвердил его, Вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
Разрешается повторная регистрация, НО НЕ ПОД САМИМ СОБОЙ, такие аккаунты удаляются!

h t t p : / / m l m . s a m s t r o j . c o m / ? f = s p e c t r
(без пробелов)

Маргарита Романова

мне тоже интересно-напишите если не трудно.

Lestrigon Lestrigon

Если без вложений - это писать статьи на заказ. Заработаете столько, сколько напишите. Если интересно - отправил ссылку на почту. Сам работаю здесь - пока не жалуюсь...