Вика

через какой онлайн обменник можно обменять вебмани на яндекс?

Shurikvmb Shurikvmb

Сложность в том, что между ЯД и WM есть соглашение, по которому прямой обмен невозможен. В Инете полно обменников, где вроде как и можно обменять эти валюты, но на практике и через них курса этого обмена не найти. Однако, выход есть: Поднимаем аттестаты в обеих системах (это бесплатно, но понадобятся сканы паспорта и ИНН) и привязываем кошелек в ЯД к своему WMID. После этого появится возможность обмена между кошельками. Комиссия Яндекса за вывод средств в WM - 4,5%. Более подробно читаем в справке Яндекса по этому вопросу: https://money.yandex.ru/exchange/wm/about.xml Само собой что существуют обменники, позволяющие также обменять эти 2 валюты. Ищи их тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/

Рустам

Лучше использовать мониторинг обменников, т. к. каждом обменнике своя комиссия, а вручную искать самый лучший курс не так просто. Выбирайте лучшее предложение в мониторинге и меняйте: bestchange.ru