Дмитрий Николаенко

Кто что знает, об этом?

К нам в Украину приехали (в гости) родственники с России. Сегодн пошли в российский банк, снять деньги с карточки. (деньги сняли, но там осталасьс эн-ная сумма) И у них банкомат зажевал карточку! Куда то они пошли (наверное ж в банк) и им сказали, что карточку уже не вернуть... оказывается у нас карточки, которые банкомат зажевал-уничтожаются.. .
Что теперь делать. Может, через паспорт как то можно, или новую что ли создавать или что?

Azizjon

Надо знать какого банка у Ваших родственников карта. Всегда можно получить деньги со счета, даже в другой стране. Есть предствительства (например, Сбербанка в Украине)... порядок у всех банков свой.

Дмитрий

Зайдите на сайт этого банка - там должно быть всё написано и должны быть указаны телефоны его подразделений и филиалов.