Санечка Новикова

в некотором сериале участвует 20 героев. каждую серию происходит одно из событий, некоторый герой узнает тайну,

каждую серию происходит одно из событий, некоторый герой узнает тайну, некоторый герой узнает что кто-то знает тайну, некоторый герой узнает что кто-то не знает тайну. Какое наибольшее число серий может продолжаться сериал?

Анатолий Милкин

Бесконечно. В зависимости от того как задумали сценаристы.