Светлана Мишенькина

когда численность жителей Китая сравняется с численностью жителейЗемли и что делать? когда в России начнут больше рожать?

Светлана Савушкина

когда будет поддержка от государства. вот смотри пример. поженились. где жить, с родителями? хорошо. одного ребенка позволить себе можно. надо думать о собственном жилье. брать ипотеку? ага, а жить как? когда всю жизнь (около 30 лет) платить по 30 т. р. в банк за однокомнатную (!!!) квартиру. раньше хоть жилье давали. если бы мне например предложили отработать на каком-нибудь заводе за 20 т. р. 15 лет и была бы уверенность, что мне дадут квартиру, да без проблем пошла бы. а так что???

Пассив Andrey

Ответ на второй вопрос, в первом:)

Юрий Касмынин

потому что ...
Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике, но к сожалению у ласковых и нежных мучин любовники уже есть.

Даня Никитенко

мне кажется за последние лет 8 рождаемость увеличмлась, у меня есть знакомые семьи в одной 5 детей вдругих по 3