Лена

Кто круче Селена Гомез, Майли Сайрус или Деми Ловато?

Алексей

Чак Норрис круче всех троих

Александр Новиков

Я один не знаю, кто все эти люди?

Елена Мяушкина

Честно говоря все троя не ахти. Но.... все же Майли покруче будет.

Светлана Архипова

1. МАЙЛИ
2. ДЕМИ
3. СЕЛЕНА
согласитесь, у Селены вокал по сравнению с Майли и Деми.. ээ.. не очень
МАЙЛИ КРУЧЕЕ)

Ек
Екатерина

Гомез *-*
она милаш 😘
но вообще все они уважения заслуживают.

Alina .

Майли суперская, Селена ни че так а что насчет Деми нормально но да Майли ей еще огого но у нее не знаю как у тех двоих, действительно голос есть

Наталья Шаброва

Однозначно, Майли Сайрус. Селена Гомез - захваленный, но не настоящий и даже не талант. А что касается Деми Ловато, то и песни, и клипы - какой - то детский сад. И почему никто не спрашивает про Эмили Осмент?

Анна Комарова

Майли Сайрус.

Наташа Бочарова

На данный момент Деми Ловато думаю она же жюри передачи х factor usa

Костя П

Если выбирать из этих троих, то Селена. Она симпатичная.

Eкатерина Cтепанова

никто О__О
хотя, нет.. . АЛЁНА ШИШКОВА! Она и то лучше 😉

Олег Симкин

Трое красавицы, но по моему мнению, Катя Самбука самая красивая, да и танцует стриптиз она лучше всех)) )

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ль
Львёнок

Беркова

Егор

Селена.

Иван Шеин

Да кто они, блядь, такие? Мне чхать на них...

Елена Ерохина

Из этих троих ни кто.

Елена Захарова

Из них Селена Гомес, а так Нина Добрев круче всех)