Славинский Игорь

Что делать что я не кого не привликааю (((

Игорь Шохин

Итак, первое, что нравится мужчинам в противоположном поле – это женственность.

Тембр голоса, легкая походка, милое выражение лица, красивая одежда… Все в Вашем образе должно быть женственным.
Как можно больше платьев, юбок, сарафанчиков, платочков, и всяких других милых женских побрякушек.
Женщины, которые выбирают мужской, спортивный тип одежды меньше привлекают мужчин, т. к. внешним видом они напоминают им их самих.

Правильно говорят: «Если Вы не любите себя, так что вы хотите от других?» . Женщина, уверенная в себе, которая знает себе цену, всегда привлекает мужчин. Ведь они же от природы завоеватели. Мужчина должен верить, что эта женщина - нечто особенное, и доказать это может только она сама.

Не обманывайте себя и других. Если Вы робкая, будьте такой, если Вы по природе лидер – не скрывайте этого. Мужчина будет чувствовать ложь, и это даже на подсознательном уровне оттолкнет его от Вас.

Лучший способ показать свою заинтересованность – это улыбка. Подарите ее тому мужчине, внимание которого Вы хотите привлечь. В ответ Вы, непременно, получите его улыбку. Поверьте, это хоть и маленькая, но победа!

Вступая в разговор с понравившимся Вам мужчиной, смотрите ему прямо в глаза.
При удобном случае не упускайте момента дотронуться до него.
Не бойтесь проявлять заботу о мужчине. Однако делайте это не очень навязчиво
«Мужчина любит ту женщину, в глазах которой, он выглядит достойно» . Цените его, любите, уважайте его как личность. И получите взамен его любовь и уважение.

Будьте любимы, любите себя, и в Вашей жизни, обязательно, появится тот самый, который сделает Вашу жизнь еще более счастливой и наполнит ее смыслом.

Наталия Касьяник

Учить русский язык. Меня бы неграмотный человек тоже не привлек, каким бы лапочкой не был внешне.

Um
Umeedy

Умение надо развить, привлекать. Учиться надо, дорогая. Спрашивай у женщин с опытом по этому делу.

Эрлан Дыйканбаев

Пивличи) Это ты маленькая ещё)))

Лена Горохова

Удариться в учебу!!!! Обычно это помогает...

Денис Лагуткин

Все еще впереди ) и убери эту челку она тебе не идет

Анастасия Балясникова

Нью Стайл, Нью Хэйрстаил адн гуд бай