Пассив Andrey

Повисание компьютера

Приветствую. Подскажите, столкнулся с такой проблемой. ПРи включении музыки в браузере Опера (Последня версия) + Flash Player последняя версия под ОС XP x86, иногда происходит повисание компьютера (не надолго, меньше минуты) при этом сопровождается заклиниванием воспроизведения музыки. Как решить данную проблему, или даже из-за чего она может возникать, сейчас ОС переустановленна, чистая..

Де
Денис

1) Обновить Оперу
2) Обносить Flash
Если не помогло, тогда
3) Установить другой браузер (Например Хром) и посмотреть, появляется ли на этом браузере такая ошибка. Если нет, то забить на Оперу, если да, то искать проблему в чем-то другом...

Ал
Алексей

Пойми ее попробуй эту Оперу. Было точно так же, поставил Оперу 11.64 все стало нормально. Попробуй, может и у тебя, что выйдет.