Андрей Земсков

Супер ферма. Возможно ли её как ни будь обойти не платить? Или какие ни будь ещё хитрости ?

Евгения

если бы можно было - как бы создатели деньги зарабатывали? даже если какие-то дырки еще и остались, закрывают их быстро, по мере обнаружения.

Oygoy Hgo

Это онлайн игра. На неё нет ключей.

Александра Сахинова

есть масса кряков всяких, но можно вообще обойтись без взломов. Ставишь программу reg organizer, утановку запускаешь под ней, это для того что бы просмотреть куда прописалась игра, есле игра уже была установлена, то поздно. Ставишь прогу shadow defender - она позволяет производить откат и сохранение всех произошедших на компьютере изменений. Супер ферма насколько я помню позволяет играть полчаса безплатно - по прохождении получаса перезагружаешь компьютер предварительно сохранив файлы прохождения игры при помощи shadow и играешь ещё полчаса, так ничего не взламывая и не пользуясь сомнительными пиратскими кряками можно играть до безконечности.