Николай

Дайте генератор ключей для игр алавар а то сестре скачал папины дочки 2-ые а взломать не могу а деньги тратить не охото

Shanov_Alexey Шанов

банк иди грабани
какая разница - воровать у автора или у банка

в обоих случаях -ТЫ ВОР

Дмитрий Сахаров

а ключ от квартиры где деньги лежат?

Печенина Елена

Я могу дать! Только что тебе на почту отправил! Ломает по моему все их игры, по крайней мере пока осечек не было! Нажимаешь кнопку патч, дальше в окне появившемся находишь экзешник игры (программ_файлс/алавар/папка_с_названием игры/), выбираешь его и нажимаешь открыть, потом когда появится надпись "доне" значит все готово

Александр Старушенко

Ключ Запустить файл из архива. Добавить ключ в реестр.