Алексей Антипов

будет развод или примирение? ! юлия 21 06 88 саша 31 05 88

Ир
Ирина

У вас обоих примерно в 25 переломный момент. По цифрам - союз, если вы официально не зарегистрированы - зарегистрируетесь, но с ним или с другим - вопрос. Возможно, окрепнут узы со своим же Сашей, например, помиритесь и повенчаетесь.

Алексей Юрков

Вы будете вместе, может быть даже после развода, но вас все равно будет тянуть друг к другу!

Александр

Вы никуда не денетесь друг от друга. Вы одно целое. И это на всю жизнь.

Eldar

старайтесь наладить отношения

Елена Громыко

Будет примирение