Оля Сидоренко

почему они так часто ругаются? любят ли они друг друга?(фото) почему они так часто ругаются? любят ли они друг друга?

Виктория Каста

Материальные проблемы и некоторые другие, неуверенность в себе и своем будущем, создают почву для конфликтов, а чувства у них есть. Удачи!

Нэля Бикбаева

мужчина живет в свое удовольствие. чувств к девушке не было.. только чувство собственности

Евгений Божко

потому что им мешают третьи лица

Сергей

проблемы бытовые часто. о них и спотыкаются. они как два маятника, в разные стороны.
а так, да, очень любят друг друга.