Марина Музыка

Когда я найду работу, какую должность буду занимать? Юлия, 16.05.1991. Фотография в профиле моя. Спасибо.

Анастасия Орлова

начните с самого простого - "устройтесь на любую работу, дающую стабильную заработную плату"...как только появится стабильность, можете искать варианты более подходящие для вас... сейчас для вас главное - "иметь стабильный, хоть и небольшой заработок"....