Ксения Леонова

Как делать откуп, чтобы на меня обратная волна не накатила, и что это вобще такое?

ну допустим хочу я обидчику своему бяку сделать, и чтобы меня не накрыло волной негатива как делать откуп? и вобще объясните что это и для чего, и кому этот откуп предназначен? я не хочу делать человеку порчу на смерть и тд, ну хочется как-то наказать, пусть по мелочи, ну чтобы у него неприятность за неприятностью преследовали, может как-то мысленно отправить ему пожелания но не знаю как направить всю силу удара в жертву, представлять его физиономию и желать чего-то наверно мало и не получится, а если фотку его иголками протыкать с и проговаривать пожелания?

Дмитрий Сахаров

себе лишь хуже сделаешь только, там защиту нужна.