Юлия

Скажите пожалуйста, я три года встречаюсь с мужчиной. За него ли я выйду замуж? Спасибо.

Дмитрий Кузькин

у вас два брака идет а за него или нет надо фото его

Елена Данилова

Зайдите на сайт Свидетелей Иеговы и прочитайте или скачайте там для себя книгу "Секрет семейного счастья", в ней прекрасные советы как найти настоящую вторую половинку и жить счастливо вместе целую вечность.
А гадание очень вредно для здоровья и для жизни.
Это записано в Библии
"Он провёл через огонь своих сыновей в долине сына Енно́ма, занимался магией, гаданием и колдовством и назначил вызывающих духов и предсказателей будущего. Он делал много зла в глазах Иеговы, оскорбляя его. "(2Летопись 33:6)

Аня Филимонова

все возможно как говориться если приложите к этому усилия то выйдете за него замуж
но если мч не делает никакие попытки к этому и затягивает с замужеством то сами подумайте нужен ли вам такой человек который не может сделать первый шаг к этому? тут бывает люди даже и по 5-6 лет встречаются а потом рассходятся так как якобы не готовы жениться на своей девушке. потому что это большая ответсвенность и они это понимают. делайте выводы и слушайте свое сердце