Маргарита Зяблова

Сниться, что я беременна. Какое значение?

Во сне я знаю, что беременна, и мне сейчас рожать, я очень просила, чтобы рожать не сегодня.

Татьяна Лабутина

Беременность - это в прямом смысле слова "обременение" какими-то проблемами, что-то Вас тревожит и тяготит. Подсознательно Вы боитесь выхода наружу данной проблемы, но, ведь, все равно придется проблему решать. Хорошенько обдумайте все "за" и "против", на миг отвлекитесь от забот и решение само собой сформируется.