Татьяна Морозова

А что означает- соблюдается технология? На что нужно обратить внимание при строительстве дома, на качество панели или на

Даниил Павлов

Если проще то в строительстве есть процессы которые обязательны и их нельзя исключить или ускорить.
Цемент например застывает за 7дней а окончательную крепость набирает за 28дней. Отсюда и выходит что кино по телику где за несколько дней делают ремонт - "БольшоеВраньё!". Потому что нарушается технология.