Эльдар Карачаев

вопрос всем кто имеет телефон Nokia X2-00

как вам телефон? какие минусы? если можно то выложите фото сделанные с этого телефона. что идет в комплекте с телефоном?

Се
Сергей

у меня когда-то был, пользовался пару недель - мне не понравился. нокиа разучилась делать телефоны.
минусы (которые вспомню) : экран - цвета тусклые, углы обзора никакие; камера на 5 мп не тянет; динамик громкий, но звук плохой; аккумулятор слабый; кнопки неудобные; в файловом менеджере постоянно появляются какие-то текстовые файлы с непонятным содержанием и не все удаляются; java не сворачивается; только один будильник; меню испортилось, по сравнению со старыми моделями.