Юл
Юлия

К чему снится большой паук? Расскажите по-подробнее!

Рассказываю Вам мой сон: Мне приснилось, что я лежу на кровати, а по моему телу ползет большой паук. Он был мохнатый, и СЕРОГО цвета. Он был какой-то круглой формы, и размера, как круглое отверстие розетки. Я же говорю, большой! ! Я испугалась, смахнула его рукой.. . и проснулось, но не знаю - убила я его или нет. Да, В моем сне не присутствовало паутины. К чему это присилось???

Рассмотрите фотографию. Я нашла того паука, который был в сне. Точь-в точь! Только большуший!!!

Кристина

Кто-то ждет своего часа, торжества над вами.

Денис Шмаглиенко

Паук – Видеть во сне паука означает, что вы будете внимательны и активны в своей работе, и удача возблагодарит вас за это

Ахмед Шахвали

Если во сне вы увидели паука, то рядом с вам может находиться опасный враг. Вы его сбросили, значит вовремя все поймете и не сотворите ошибку...