Ан
Анастасия

А правда, что американцы устраивают такие эпичные молодежные вечеринки как в фильме "Проект X: Дорвались" и т. д.

Или это только в фильмах так?)

Я имею ввиду даже не спецэффекты а другое. То что серьезно они большой толпой веселятся у кого то дома?

El
Elgo

а вдруг, но я не думаю что после такого веселья они долго нее могут стоять на ногах.

Владимир Ершов

нет, это всё спецэффекты