Виктор

.. женщина радуется отношениям без эмоций. Комментарии.

.. не в юмор. Случайно ..

Николай Ратушняк

как можно радоваться и без эмоций? Радость - это и есть эмоции. И этого не скроешь. Это улыбки, смех, желание, ожидание...

Andrey Agafonov

женщины без мужского внимания блекнут, а мужчины без женского глупеют.

Сергей Горохов

Ой а почему не в юмор такой вопрос хороший)))) )
Она только с пластической операции, ну нельзя напрягать мышцы)))))))) )

Юлия Тихонова

Моя собака-робот и то умеет хвостом вилять приветствуя меня.
Надеюсь мужчина-человек способен на большее.