Любовь Постникова

помогите! не могу вспомнить название фильма.

помогите!
не могу вспомнить название фильма.
сюжет: мальчик жил с отцом которые постоянно пьет, мама исчезла когда он был маленький. переносится время в его подростковый период. Он влюблен в девушку и дарит ей шар с снежинками внутри. Парень девушки отобрал шар и выкинул его в замерзший пруд. И тот побежал за ним. В итоге лед трескается и он падает но не под воду а попадает в библиотеку ( как поняла телефортирывался.). Он понял что особенный, фотографирует места в которые хочет попасть. И так он вырастает. И находит девушку, которой не чего не рассказывает.
эт только пол фильма..

Юлия Троянова

Может Телепорт

Де
Денис

да да... телепорт

Станислав Соколов

да точно. телепорт. Боевик, Драма, Приключения, Триллер, Фантастика 2008.

Ан
Анастасия

он самый! телепорт!

Алёна

точно Телепорт!